Компания EXHEAT успешно прошла переаттестацию ISO 9001:2008

Уоттон, Великобритания – Компания EXHEAT, один из мировых лидеров в разработке и производстве электрических нагревателей и тиристорных шкафов управления для взрывоопасных зон, рад сообщить, что успешно прошла двухдневную переаттестацию системы менеджмента качества на соответствие требованиям ISO 9001:2008.

Компания впервые получила сертификат ISO 9001:2008 в 1993 году и с тех пор успешно проходила все переаттестации.

Сертификат ISO 9000 – стандарт, оценивающий систему менеджмента качества. Наличие данного сертификата подтверждает, что система управления на предприятии соответствует международному уровню и прошла экспертную оценку.

"Основным преимуществом компании является опыт наших сотрудников, менеджеров и руководителей, для которых стремление к совершенству стало привычкой. Успешная переаттестация соответствию ISO 9001 является для нас ключевым на пути к совершенствованию норм и правил и достижению поставленных целей", Эндрю Вайеми, Руководитель службы контроля качества, EXHEAT.

О компании EXHEAT
EXHEAT признана одним из мировых лидеров в разработке и производстве электрических нагревателей и тиристорных шкафов управления для взрывоопасных зон. EXHEAT имеет богатый опыт по выполению электрического, механического и теплового расчета при конструировании нагревателей, которые действительно работают. Для получения дополнительной информации посетите наш русскоязычный сайт www.exheat.ru